ежедневно с 9:00 до 21:00

Автор: Кудрявцев Андрей (19 марта 2007 12:12)

Вопрос 2885: volvo 460

Здравствуйте! У меня такая проблема: почистил инжектор и первые несколько дней машина ехала просто отлично, но постепенно опять начала захлебываться на разгоне, и спустя неделю после очистки все опять стало также, как было до нее(даже хуже - вообще почти не разгоняется, постоянные провалы, глохнет после сброса газа или когда на нейтраль сбрасываешь). Подскажите, пожалуйста, решение проблемы! Заранее спасибо!
Ответ: Здравствуйте. Скорее всего, проблема с бензонасосом, но нужно произвести диагностику двигателя для точного определения неисправности.
Предлагаем вам ознакомиться с ценами на ремонт, диагностику и обслуживание автомобилей в нашем техцентре. Запись в наш сервис Volvo осуществляется по телефону +7 (495) 785-36-01 или через форму на сайте.

наши новости и акции

Все спецпредложения